城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临沧生活网
|
临沧本地通
|
临沧影讯
|
临沧公交
|
临沧地图
|
临沧天气
|
临沧商圈
|
临沧连锁品牌
|
临沧小区
|
电影
|
明星
临沧
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临沧公交
临沧公交时刻表
临沧公交车站
临沧公交换乘查询
临沧长途汽车
临沧公交
>
公交线路查询
> 7路
临沧 7路公交车
7路(大湾子--忙角)
始发站
大湾子
终点站
忙角
总里程
9.9公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
临沧市公交公司
沿途车站
起点站
大湾子
第2站
青华医院
第3站
市体育馆
第4站
京越府小区
第5站
玉龙小区西门
第6站
卧维小区
第7站
忙令小学
第8站
新闻中心
第9站
联通公司
第10站
凤翔小学
第11站
西门公园侧门
第12站
忙角小学
终点站
忙角
7路(忙角--大湾子)
始发站
忙角
终点站
大湾子
总里程
10.1公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
临沧市交通运输集团益民公共汽车有限责任公司
沿途车站
起点站
忙角
第2站
忙角小学
第3站
凤翔小学
第4站
联通公司
第5站
新闻中心
第6站
忙令小学
第7站
卧维小区
第8站
玉龙小区西门
第9站
京越府小区
第10站
市体育馆
第11站
青华医院
终点站
大湾子
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
凤庆1路
一环南环
耿马1路
双江1号线
双江2号线
机场专线
定制公交1路
定制公交3路
定制公交2路
K13路外环
1路南环
11路外环
嘉陵江山旅游专线1路外环
9路
7路
专线1路
13
2路/K2路
13路/K13路外环
62路旅游公交专线
4路
6路
永德4路
3路
永德2路
永德1路
1路
41路
机场巴士5号线
615路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3