城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
临沧生活网
|
临沧本地通
|
临沧影讯
|
临沧公交
|
临沧地图
|
临沧天气
|
临沧商圈
|
临沧连锁品牌
|
临沧小区
|
电影
|
明星
临沧
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
临沧公交
临沧公交时刻表
临沧公交车站
临沧公交换乘查询
临沧长途汽车
临沧公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
临沧公交线路
凤庆1路
起点终点:街心花园 - 廖家窝
首末班车:06:30 - 18:30
凤庆1路
起点终点:廖家窝 - 街心花园
首末班车:06:30 - 18:00
耿马1路
起点终点:耿马客运站 - 滨河家园
首末班车:06:30 - 18:30
耿马1路
起点终点:滨河家园 - 耿马客运站
首末班车:06:30 - 18:30
双江1号线
起点终点:新客运站 - 县委
首末班车: -
双江1号线
起点终点:县委 - 新客运站
首末班车: -
双江2号线
起点终点:医院 - 新客运站
首末班车: -
双江2号线
起点终点:新客运站 - 医院
首末班车: -
机场专线
起点终点:临沧机场 - 火车站
首末班车: -
定制公交3路
起点终点:茶马古镇 - 火车站
首末班车: -
定制公交2路
起点终点:柏树广场 - 火车站
首末班车: -
定制公交1路
起点终点:滇西科技师范学院 - 火车站
首末班车: -
机场专线
起点终点:火车站 - 临沧机场
首末班车: -
定制公交3路
起点终点:火车站 - 茶马古镇
首末班车: -
定制公交2路
起点终点:火车站 - 柏树广场
首末班车: -
定制公交1路
起点终点:火车站 - 滇西科技师范学院
首末班车: -
7路
起点终点:忙角 - 大湾子
首末班车:06:30 - 20:00
3路
起点终点:南信桥 - 扎路营批发市场
首末班车:06:30 - 20:00
4路
起点终点:市委党校 - 扎路营批发市场
首末班车:06:30 - 20:00
6路
起点终点:火车站 - 忙角学生公寓
首末班车:06:30 - 20:00
6路
起点终点:忙角学生公寓 - 火车站
首末班车:06:30 - 20:00
5路
起点终点:忙角村 - 南信桥
首末班车:06:30 - 20:00
5路
起点终点:南信桥 - 忙角村
首末班车:06:30 - 20:00
13路
起点终点:扎路营批发市场 - 忙布
首末班车:06:00 - 21:00
13路
起点终点:忙布 - 扎路营批发市场
首末班车:06:00 - 21:00
永德4路
起点终点:新客运站 - 老农贸市场(德党街)
首末班车:06:30 - 20:30
永德4路
起点终点:老农贸市场(德党街) - 新客运站
首末班车: -
3路
起点终点:扎路营批发市场 - 南信桥
首末班车:06:30 - 20:00
永德2路
起点终点:忙见田 - 户乃
首末班车:06:30 - 19:00
永德2路
起点终点:户乃 - 忙见田
首末班车:06:30 - 19:00
更多临沧公交线路
临沧公交车站
廖家窝(公交站)
凤庆1路
立河(公交站)
凤庆1路
凤凰城(公交站)
凤庆1路
安康苑(公交站)
凤庆1路
镇红源广场(公交站)
凤庆1路
福鑫超市(公交站)
凤庆1路
街心花园(公交站)
凤庆1路
农贸市场(公交站)
凤庆1路
富鑫超市(公交站)
凤庆1路
客运站(公交站)
凤庆1路
滇红源广场(公交站)
凤庆1路
县政府(公交站)
凤庆1路
中医院(公交站)
凤庆1路
溪谷盛景(公交站)
凤庆1路
文昌阁(公交站)
凤庆1路
滇红农贸市场(公交站)
凤庆1路
检测站(公交站)
凤庆1路
顺宁佳苑(公交站)
凤庆1路
红茶城(公交站)
凤庆1路
县人民医院(公交站)
凤庆1路
滇红集团新址(公交站)
凤庆1路
红茶文化苑(公交站)
凤庆1路
下寨窝(公交站)
凤庆1路
禾家庄(公交站)
凤庆1路
纪家窝(公交站)
凤庆1路
立新(公交站)
凤庆1路
厚丰村委会(公交站)
凤庆1路
忙角小箐桥(公交站)
5路
忙角村(公交站)
5路
市国税局(公交站)
5路
更多临沧公交站点
热门公交线路
7路
双江1号线
永德4路
1路
永德1路
永德2路
2路
定制公交1路
6路
定制公交2路
9路环线
6路环线
定制公交3路
3路
11路环线
专线1路环线
13路
耿马1路
4路环线
4路
双江2号线
机场专线
5路
1路环线
凤庆1路
河池公交
承德公交
榆林公交
赤峰公交
济源公交
吴忠公交
德州公交
防城港公交
玉林公交
迪庆公交
神农架公交
揭阳公交
无锡公交
安庆公交
遂宁公交
惠州公交
金华公交
张家口公交
牡丹江公交
阳泉公交
锦州公交
衡阳公交
宜昌公交
新乡公交
日喀则公交
中卫公交
商丘公交
黄石公交
陇南公交
绥化公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3